Transfer con autista a Campobasso · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Campobasso con il prezzo in vista
Campobasso organizza transfer su prenotazione a Campobasso (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Campobasso, ciascuna con la propria pagina
- Parco Archeologico di Sepinoda 88,75 €35 min
- Scuderie del Peschioda 95,85 €40 min
- Agriturismo La Ginestra.da 103,00 €43 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Campobasso, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Campobasso e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Campobasso
40,59 €
la tratta più economica
35 min
Aeroporto di Benevento-Olivola → Parco Archeologico di Sepino
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Campobasso, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Benevento-Olivola → Parco Archeologico di Sepino37.5 km · 35 min88,75 €da
- Aeroporto di Benevento-Olivola → Scuderie del Peschio40.5 km · 40 min95,85 €da
- Aeroporto di Benevento-Olivola → Agriturismo La Ginestra.44 km · 43 min103,00 €da
- Aeroporto di Benevento-Olivola → Casale Rosa49.1 km · 44 min112,07 €da
- Aeroporto di Benevento-Olivola → Bojano Piazza Roma49.8 km · 44 min113,26 €da
- Aeroporto di Benevento-Olivola → Jelsi Corso Vittorio Emanuele51.1 km · 58 min121,07 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Benevento-Olivola → Parco Archeologico di Sepino | 37.5 km | 35 min | 88,75 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Benevento-Olivola → Scuderie del Peschio | 40.5 km | 40 min | 95,85 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Benevento-Olivola → Agriturismo La Ginestra. | 44 km | 43 min | 103,00 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Benevento-Olivola → Casale Rosa | 49.1 km | 44 min | 112,07 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Benevento-Olivola → Bojano Piazza Roma | 49.8 km | 44 min | 113,26 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Benevento-Olivola → Jelsi Corso Vittorio Emanuele | 51.1 km | 58 min | 121,07 € | Vedi dettagli |
All’interno di Campobasso
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Campobasso, con lo stesso prezzo fisso.
- Bojano Piazza Roma → Casale Rosa16.7 km · 18 min40,59 €da
- Bojano Piazza Roma → Scuderie del Peschio17.7 km · 24 min44,69 €da
- Bojano Piazza Roma → Ospedale Antonio Cardarelli23.5 km · 25 min54,95 €da
- Bojano Piazza Roma → Villa D'Evoli24.7 km · 21 min55,39 €da
- Bojano Piazza Roma → Centro Radiologico Potito24.1 km · 24 min55,57 €da
- Bojano Piazza Roma → donguglielmo23.9 km · 25 min55,63 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Bojano Piazza Roma → Casale Rosa | 16.7 km | 18 min | 40,59 € | Vedi dettagli |
| Bojano Piazza Roma → Scuderie del Peschio | 17.7 km | 24 min | 44,69 € | Vedi dettagli |
| Bojano Piazza Roma → Ospedale Antonio Cardarelli | 23.5 km | 25 min | 54,95 € | Vedi dettagli |
| Bojano Piazza Roma → Villa D'Evoli | 24.7 km | 21 min | 55,39 € | Vedi dettagli |
| Bojano Piazza Roma → Centro Radiologico Potito | 24.1 km | 24 min | 55,57 € | Vedi dettagli |
| Bojano Piazza Roma → donguglielmo | 23.9 km | 25 min | 55,63 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Campobasso
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Benevento-Olivola
da 88,75 €Aeroporto
82100 Olivola BN
Vedi prezzi e prenota →Bojano Piazza Roma
da 40,59 €Stazione
86021 Bojano CB, Italia
Vedi prezzi e prenota →Campobasso - P.za Padre Pio da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)
da 58,75 €Stazione
86100 Campobasso CB, Italia
Vedi prezzi e prenota →Jelsi Corso Vittorio Emanuele
da 95,31 €Stazione
86015 Jelsi CB, Italia
Vedi prezzi e prenota →Monacilioni
da 103,42 €Stazione
86040 Monacilioni CB, Italia
Vedi prezzi e prenota →Centro Analisi Palladino
da 58,30 €Ospedale
Via Roma, 35, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Centro Cuore Carcagnì
da 61,82 €Ospedale
Via Sant'Antonio dei Lazzari, 13/A, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Centro Diagnostico Life
da 58,07 €Ospedale
Via Giuseppe Garibaldi, 2, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Chirurgico Artemisia
da 59,15 €Ospedale
Via Insorti d'Ungheria, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Centro Radiologico Potito
da 55,57 €Ospedale
Via Conte Verde, 5/9, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Antonio Cardarelli
da 54,95 €Ospedale
Contrada Tappino, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Responsible Research Hospital
da 56,71 €Ospedale
Largo Agostino Gemelli, 1, 86100 Campobasso CB
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Campobasso?
A Campobasso e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Campobasso
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a CampobassoGuidare con Campobasso a Campobasso
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Campobasso?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Campobasso?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Campobasso?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Campobasso, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto